Бесплатная доска объявлений. - Санкт-Петербург
Рекламный блок

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Строительство и ремонт >> Инструмент и оборудование
Компрессоры Harrison1461001
Тип объявления:Предложение Прикреплено Фото:

Размер: 39.58 Кб.
Разрешение: 800 x 800.
Есть ещё фото:
фото № 2
фото № 3
Дата опубликования:23.01.2023  17:31:40
Дата удаления:22.01.2025 (осталось 299 дней)
Организация:Harrison  
Автор:harrison
E-mail:Отправить письмо автору
Город:Санкт-Петербург  
URL:
Телефон:+78005007767  
Текст объявления:

Harrison Industrial Incorporated — один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров. Сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования.
Официальным представителем Harrison Industrial Incorporated на рынке России и СНГ является компания ООО «Технологии Промышленного Сервиса».
Компания имеет многолетний опыт продаж и сервисного обслуживания в сфере промышленного оборудования и инструмента, что подтверждается сертификатами и грамотами.
Весь штат сотрудников соответствует высоким мировым уровням подготовки.
Гибкий индивидуальный подход к каждому проекту сделал компанию «Технологии Промышленного Сервиса» стратегическими партнерами ведущих промышленных предприятий.
Развитая дилерская сеть позволяет компании оперативно решать задачи заказчика в любой точке нашей необъятной Родины.
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» уделяет огромное значение сервису и постоянно повышает уровень технической подготовки своих специалистов. В наше время сложно представить успешную компанию без этого важного атрибута!
Штат сотрудников постоянно проходит аттестацию в головном офисе компании, а также важным моментом является прохождение обучение и закрепления опыта на объектах заказчика. Собственный учебный центр позволяет оперативно провести как теоретические, так и практические занятия.
Высокий уровень технической поддержки позволяют осуществлять консультации по телефону и в режиме онлайн конференций. Все это позволяет оказывать широкий спектр сервисных услуг.

Сайт: https://harrison-compressors.ru /


Предыдущее объявлениеВернуться в раздел Инструмент и оборудование[ktname]Строительство и ремонт

Powered by WR-Board © 1.7.4 Lux